Олимпиада ТУСУР

Май 15, 2020 Просмотров: 1328

С 15 апреля по 31 мая 2020 года проходит Открытая олимпиада Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (далее — олимпиада ТУСУР).

В связи с запретом на проведение массовых мероприятий с абитуриентами, олимпиада ТУСУР пройдет в онлайн-формате. Участниками могут быть обучающиеся 10-х, 11-х классов. Информация по участию в олимпиаде ТУСУР размещена на сайте https://abiturient.tusur.ru/ru/olimpiady/olimpiady-tusura/otkrytaya-olimpiada-tusura. Участие в олимпиаде бесплатное.

Участники олимпиады, награжденные дипломами или грамотами, при подаче документов для поступления в ТУСУР получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза. Дополнительные баллы предоставляются в соответствии с Положением об олимпиаде ТУСУР.

Олимпиада ТУСУР проводится в один этап и включает в себя следующие предметы: математика, русский язык, физика, информатика, обществознание, история, информационная безопасность, государственное и муниципальное управление.